14 сентября 2016Новые сетевые устройства записи на 4 и 8 линий!

Хлебникова ДарьяХлебникова Дарья

Новые сетевые устройства записи на 4 и 8 линий

Это упрощенные версии сетевых устройств TR4N и TR8N со следующими отличиями:

  • отсутствуют дополнительные порты AUX и MIC - устройство подключается только к телефонным линиям.
  • отсутствует порт USB для подключения к компьютеру - доступ к устройству возможен только по компьютерной сети через порт Ethernet. Сетевой интерфейс позволяет проводить все операции с устройством в окне браузера.
  • добавлен USB хост - теперь запись можно вести не только на SD карту, но и на USB-накопитель (флешку или внешний HDD).


Устройство записи телефонных разговоров ICON TR4NS

Сетевой телефонный регистратор ICON TR4NS и TR8NS - это автономное 4 и 8 канальное устройство записи телефонных переговоров по 2-проводным аналоговым линиям.

Для работы TR4NS не требуется подключение к компьютеру.

Запись разговоров ведется на SD карту или USB-накопитель. В комплект поставки входит SD карта емкостью 8Гб. Для подключения USB-накопителя в устройстве есть разъем USB, к которому можно подключить флешку или внешний жесткий диск.

Устройство ICON TR4NS и TR8NS подключается к сети через порт Ethernet. При помощи веб-интерфейса возможен удаленный доступ к устройству с любого компьютера или мобильного устройства. Не требуется установка на компьютере специального ПО - вся работа проходит в окне интернет-браузера. Веб-интерфейс позволяет:

  • просматривать и изменять настройки устройства
  • контролировать состояние линий
  • проcлушивать разговоры на подключенных линиях в реальном времени
  • прослушивать записанные разговоры и сохранять их на компьютере, не прерывая работу устройства

7 сентября 2015Преимущества серии гарнитур Jabra PRO 900

Преимущества серии гарнитур Jabra PRO 900 моно уже многим хорошо известны. Встречайте НОВИНКУ!

Jabra PRO 900 ДУО!


Вариант Jabra PRO 900 с двумя динамиками и DECT технологией беспроводной связи обеспечивает пользователю качественную связь и свободу передвижения в радиусе 120 м, позволяя полностью сосредоточиться на телефонном разговоре.

Предоставьте вашим клиентам мобильность с беспроводной гарнитурой, независимо от того, где они предпочитают работать или какие устройства используют для принятия вызовов:

  1. Соединение с настольным или программным телефоном.
  2. Два варианта двойного подключения - к программному телефону и Bluetooth-устройству или стационарному телефону и Bluetooth-устройству.

Почему стоит выбрать гарнитуру серии Jabra PRO 900?

  • Моно и дуо варианты подойдут сотрудникам с разным стилем работы и разной рабочей средой.
  • База предназначена для зарядки и хранения гарнитуры. На ней отражается уровень заряда батареи и статус отключения микрофона. Так же вы можете использовать базу для приема и завершения вызовов.
  • Дальность действия беспроводной связи удовлетворит требования и предпочтения разных сотрудников: DECT – 120 м, Bluetooth – 100 м.
  • Преимущества массового развертывания и обновления программного обеспечения гарнитур с помощью Jabra Xpress доступно для всех USB аудио устройств Jabra.
  • Инвестиции в гарнитуры должны быть оправданы, особенно в период перемен. Выберите гарнитуру серии Jabra Pro 900 для идеальной работы как в условиях контакт-центра, так и офиса.
  • С помощью Bluetooth гарнитуры с двойным соединением вы легко можете переводить вызовы с софтфона на мобильный телефон, что обеспечит четкий разговор без перебоев везде, где вас застанет вызов.

26 марта 2015Для IP-Камер Milesight вышла новая версия прошивки XX.5.0.99 !

Компания Milesight - ведущий производитель IP-Камер и NVR, объявила о выпуске новой программной прошивки версии XX.5.0.99 для видеокамер Milesight. Дата релиза: 2015-03-17

В этом обновлении устранены некоторые ошибки, а также добавлены улучшения и расширены функциональные возможности.

Важные изменения:

  • Всплывающие подсказки (подсказки всплывают, когда курсор мыши наводится на те или иные кнопки управления в WEB-интерфейсе);
  • На страницу "Живое видео" добавлено управление режимами отображения видео и выбор протокола TCP/UDP;
  • Новый браузер SD карты для работы с архивным видео и логами;
  • Поддержка сетевых накопителей NAS;
  • При разрешении 2048*1536 (3MP) отображение видео с частой кадров 20FPS (в предыдущих версиях 15FPS);
  • Подключение через SIP по основному потоку (в предыдущих версия только второй поток);
  • Разрешение во втором потоке изменено с 640*368 до 640*360;
  • Расширен интервал выбора опорного кадра (I-frame) 1-60;
  • Оптимизирована совместимость с программным обеспечением Digifort.

Загрузить новую версию прошивки можно по адресу: http://milesight.su/firmware

25 февраля 2015Планшет HTC Nexus 9 LTE на Android Lollipop

Созданный для работы и развлечений Nexus 9 имеет матовый металлический корпус с мягкой на ощупь крышкой и оснащен лучшим программным обеспечением Google и Android, предоставляющим практически безграничные возможности для развлечений и работы с бизнес-приложениями. Планшет новинка зимы 2015 года HTC Nexus 9

Приятное дополнение к планшету - это съемный чехол-книжка с клавиатурой (продается отдельно) присоединяется к Nexus 9 при помощи магнитов и подключается к нему посредством Bluetooth.

NEXUS 9 органично сочетает ультрасовременные технологии и зарекомендовавший себя дизайн HTC с возможностями новейшего поколения программного обеспечения от Google — операционной системой Android Lollipop.

Планшет, оснащённый 8,9-дюймовым экраном с соотношением сторон 4:3, с лёгкостью выполняет любые задачи при том, что устройство удобно помещается в руке.

NEXUS 9 весит всего 436 г, что делает его идеальным выбором в качестве носимого устройства. Технология LTE позволяет всегда оставаться на связи и загружать на планшет любимые фильмы, фото и музыку с феноменальной скоростью, а встроенная память на 32 ГБ – в любой момент иметь под рукой всю необходимую информацию.

Мощный и простой в использовании планшетный компьютер обладает 64-битным двухъядерным процессором Nvidia Tegra K1 Dual Denver, благодаря чему может с легкостью исполнять несколько задач и мгновенно переключаться между ними. При помощи фронтальной (1,6 Мп) и основной (8 Мп) камер пользователи смогут запечатлевать важные моменты, а экран с разрешением 2048x1536 пикселей позволит наслаждаться просмотром снимков, сайтов и видео. Любителей музыки и игр порадует стереозвук, создаваемый системой сдвоенных динамиков HTC BoomSound со специальным усилителем.

Благодаря операционной системе Android Lollipop планшет легко переключается с одной задачи на другую, а также обеспечивает значительную персонализацию интерфейса и безопасность за счёт различных способов входа в систему. Увеличенный срок работы аккумулятора даст пользователям возможность дольше играть и реже заряжать устройство.

Посмотреть характеристики =>> Планшет HTC Nexus 9

15 октября 2014Plantronics GameCom 388 - новая гарнитура для игр и музыки

Новая гарнитура Plantronics GameCom 388 идеально подойдет любителям компьютерных игр и громкой музыки. Большие велюровые амбушюры и оголовье с велюровой вставкой создадут максимальный комфорт во время длительного использования гарнитуры. Глубокий бас и широкий частотный диапазон позволят услышать каждый звук во время игры и насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций.

Благодаря регулируемому микрофону на гибком держателе игроки вашей команды услышат каждое ваше слово во время игры. И, конечно, гарнитура GameCom 388 отлично подойдёт для голосового общения через интернет-телефоны, такие как Skype.

Характеристики новинки:

Длина шнура2 метра
Разъемдвойной 3.5 мм jack для ПК
Размер динамиков40 мм
Частотный диапазон20 Гц – 20кГц
Управление звукомна наушниках гарнитуры
Розничная цена1 999 руб

Гарнитуры Plantronics серии GameCom обладают лучшими в своем классе акустическими и эргономичными свойствами, особенно важными во время длительных игровых баталий, просмотрах видео и прослушивании музыки. Наушники закрытого типа, в сочетании с 40-милиметровыми динамиками и мягкими амбушюрами, обеспечивают полное погружение в игровой процесс.

Новые игровые гарнитуры Plantronics GameCom обладают повышенными прочностными характеристиками всех элементов конструкции, что делает их незаменимыми в арсенале настоящего геймера или меломана. 

Посмотреть подробней на сайте

30 сентября 2014Адаптер для iPhone уже доступен!

Мы рады сообщить, что новый переходник для iPhone уже доступен для продажи! AXC-35IPH - имеет многофунциональные кнопки (принять/завершить вызов, отключение микрофона). Переходник совместим с iPhone 4/4S, iPhone 5/5S и с iPhone 6.

23 сентября 2014Plantronics + Avaya Aura Collaboration Environment = удобство и комфорт !

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, получила партнерскую награду Avaya DevConnect за интеграцию гарнитур с Avaya Aura через платформу приложений нового поколения Avaya Aura Collaboration Environment. Награда подтвердила лидирующее положение компании Plantronics в области развития инновационных решений и новых возможностей для заказчиков Avaya.



Используя гарнитуры Plantronics в сочетании с программным обеспечением Avaya Aura Collaboration Environment, можно беспрепятственно переключаться между мобильными и стационарными средами во время проведения аудио и видеоконференций. При этом пользователи могут использовать не только голосовую связь, но и функцию видеосвязи и передачи файлов. «Так как мобильность постепенно становится основой унифицированных коммуникаций, наши заказчики ищут возможности эффективнее работать с большим количеством устройств, — говорит Эрик Россман (Eric Rossman), вице-президент по работе с разработчиками Avaya. — Мы рады вручить эту награду компании Plantronics за создание решений, которые открывают новые возможности в области совместной работы».

«Развивая технологии, мы понимаем, что в последнее время становится важнее не где ты работаешь, а как ты работаешь, — отмечает Эрна Арнесен (Erna Arnesen), вице-президент по взаимодействию с партнерами и альянсами Plantronics. — С помощью компании Avaya мы создали решение, которое позволяет нашим заказчикам легко переключаться со стационарных на мобильные устройства»

В качестве технологического партнёра Avaya DevConnect компания Plantronics разрабатывает высокотехнологичные решения для совместной работы, центров обработки вызовов и всех видов бизнеса.

NEODEX.ru является официальным партнером AVAYA и PLANTRONICS. Мы рады помочь вам в выборе наилучших решений. 

28 августа 2014Уникальная разработка ТОП-гарнитура JABRA MOTION ™ ОФИС


Данная гарнитура имеет возможность подключения к нескольким телефонам и позволяет оставаться на связи, используя одну гарнитуру. Переключайте вызовы с настольного телефона или VoIP-софтфона на мобильный телефон и продолжайте разговаривать, выходя из офиса. Новая Jabra Motion имеет простое и интуитивно понятное управление вызовами. Встроенные датчики гарантируют, что вы никогда не пропустите важный звонок. Если взять гарнитуру в руки, она автоматически переходит в режим ответа на входящий вызов и регулирует уровень громкости в соответствии с окружающей обстановкой. Отвечайте на вызовы, используя голосовые команды или складную штангу микрофона. 

Улучшенное качество связи и в течение всего дня в режиме разговора. Опыт кристалл качества четкий призыв, где вы находитесь - даже в шумных, ветреных местах. Режим интуитивно 'Power Nap' делает власть гарнитуры вниз, когда он не используется, чтобы дать вам больше времени разговора. Гарнитура имеет превосходное качество связи. Кристально чистый звук, где бы вы ни находились, даже в шумных ветреных условиях. 

                                                     

Интуитивный энергосберегающий режим Power Nap выключает гарнитуру, пока она не используется, чтобы сэкономить заряд аккумулятора. Одним из неоспоримых достоинств данной гарнитуры является мощный аккумулятор, заряда которого хватит на весь день. Возможность регулировки для удобства ношения. Уникальная конструкция позволяет регулировать высоту корпуса динамика, чтобы сделать гарнитуру максимально удобной для пользователя. Для идеального комфорта в комплект входят три пары гелевых вкладышей. 

Дальность действия беспроводной связи, лучшей в классе, 100 м. Надоело быть привязанным к своему рабочему столу? Получите свободу перемещений внутри офиса и за пределами здания в радиусе 100 м от телефона без необходимости ставить вызов в режим ожидания.

Незакрепленные рабочие места. Концепция незакрепленных рабочих мест предполагает, что несколько мобильных сотрудников имеют возможность использовать одно офисное помещение в разное время. Просто подключите свою гарнитуру к любой базе Jabra Motion Office и вы готовы к работе. 

Посмотрите более детально ее характеристики УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

27 августа 2014Plantronics C565 – новая DECT-гарнитура для телефонов и беспроводных мини-АТС

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет долгожданную новинку гарнитуру Plantronics C565,предназначенную для использования с беспроводными мини-АТС и DECT-телефонами, поддерживающими технологию GAP (Generic Access Profile). Это оптимальное решение для использования, как в домашних условиях, так и в офисе.

Просто зарегистрируйте гарнитуру C565 в качестве дополнительной трубки на вашем DECT-телефоне, и вы получите полную свободу перемещения по офису или дому, оставаясь при этом на связи. Использование гарнитуры освобождает руки во время телефонных разговоров и позволяет одновременно совершать несколько действий, например, вести телефонный разговор и работать за компьютером или заниматься домашними делами. В корпоративном секторе DECT/GAP гарнитуры широко используются в офисах и на складах, где развернуты беспроводные мини-АТС, к которым подключаются гарнитуры Plantronics С565 и используются для коммуникации между сотрудниками. 

Эргономичная конструкция, несколько способов ношения и небольшой вес обеспечивают максимальной комфорт при длительном использовании гарнитуры в течение дня. Кристально чистый звук, шумоподавление и защита слуха пользователя достигаются благодаря новейшим технологиям, реализованным в гарнитуре Plantronics C565. Ключевые преимущества гарнитуры Plantronics C565: Совместимость с телефонами и мини-АТС, поддерживающих DECT/GAP Радиус действия: до 120 метров от телефона во всем роуминге беспроводной АТС Управление вызовами и звуком с гарнитуры Время разговора до семи часов Микрофон с шумоподавлением Несколько способов ношения на выбор: оголовье, «за ухо» и оголовье «за шею». Беспроводная DECT/GAP гарнитура Plantronics C565 появится в России в продаже с июля 2014 года.

27 августа 2014Обновленная линейка гарнитур Plantronics GameCom

Компания Plantronics анонсировала выход обновленной серии игровых гарнитур : GameCom 388, GameCom 318 и GameCom 788. Новинки сменят популярнейшие среди геймеров гарнитуры GameCom 307, 380 и 780.

Гарнитуры Plantronics серии GameCom обладают лучшими в своем классе акустическими и эргономичными свойствами, такими важными во время длительных игровых баталий или просмотрах видео и прослушивании музыки. Наушники закрытого типа, в сочетании с 40-милиметровыми динамиками и мягкими амбушюрами, обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Благодаря надежным микрофонам на гибких держателях, с возможностью индивидуальной настройки, игроки вашей команды услышат каждое ваше слово во время игры. Также гарнитуры серии GameCom отлично подходят для общения через интернет-телефоны, такие как Skype. Новые игровые гарнитуры GameCom обладают повышенными прочностными характеристиками всех элементов конструкции, что делает их незаменимыми в арсенале настоящего геймера. 

Подробнее о моделях: 

• Plantronics GameCom 318 – гарнитура, идеально подходящая для любителей игр и меломанов. Благодаря адаптеру-переходнику, поставляемому в комплекте, гарнитуру можно подключать, как к компьютеру, так и к вашему смартфону, планшетному компьютеру, плееру и игровой консоли. 

• Plantronics GameCom 388 – идеально подойдет любителям компьютерных игр и громкой музыки. Большие, велюровые амбушюры и оголовье с велюровой вставкой создадут максимальный комфорт во время длительного использования гарнитуры. Глубокий бас и широкий частотный диапазон, позволят услышать каждый звук во время игры и насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций. 

• Plantronics GameCom 788 – это по-настоящему профессиональная гарнитура среди игровых, обладающая выдающимися акустическими и эргономичными характеристиками. Технология объемного звучания Dolby® 7.1 погрузит вас в совершенно новый мир - виртуальной реальности, в котором вы наверняка будете знать, с какой стороны происходит действие или приближается враг. Гарнитура GameCom 388 уже доступна для заказа России, модели GameCom 318 и GameCom 788 станут доступны в сентябре-октябре 2014 г.