Уникальная разработка ТОП-гарнитура JABRA MOTION ™ ОФИС

28 августа 2014


Данная гарнитура имеет возможность подключения к нескольким телефонам и позволяет оставаться на связи, используя одну гарнитуру. Переключайте вызовы с настольного телефона или VoIP-софтфона на мобильный телефон и продолжайте разговаривать, выходя из офиса. Новая Jabra Motion имеет простое и интуитивно понятное управление вызовами. Встроенные датчики гарантируют, что вы никогда не пропустите важный звонок. Если взять гарнитуру в руки, она автоматически переходит в режим ответа на входящий вызов и регулирует уровень громкости в соответствии с окружающей обстановкой. Отвечайте на вызовы, используя голосовые команды или складную штангу микрофона. 

Улучшенное качество связи и в течение всего дня в режиме разговора. Опыт кристалл качества четкий призыв, где вы находитесь - даже в шумных, ветреных местах. Режим интуитивно 'Power Nap' делает власть гарнитуры вниз, когда он не используется, чтобы дать вам больше времени разговора. Гарнитура имеет превосходное качество связи. Кристально чистый звук, где бы вы ни находились, даже в шумных ветреных условиях. 

                                                     

Интуитивный энергосберегающий режим Power Nap выключает гарнитуру, пока она не используется, чтобы сэкономить заряд аккумулятора. Одним из неоспоримых достоинств данной гарнитуры является мощный аккумулятор, заряда которого хватит на весь день. Возможность регулировки для удобства ношения. Уникальная конструкция позволяет регулировать высоту корпуса динамика, чтобы сделать гарнитуру максимально удобной для пользователя. Для идеального комфорта в комплект входят три пары гелевых вкладышей. 

Дальность действия беспроводной связи, лучшей в классе, 100 м. Надоело быть привязанным к своему рабочему столу? Получите свободу перемещений внутри офиса и за пределами здания в радиусе 100 м от телефона без необходимости ставить вызов в режим ожидания.

Незакрепленные рабочие места. Концепция незакрепленных рабочих мест предполагает, что несколько мобильных сотрудников имеют возможность использовать одно офисное помещение в разное время. Просто подключите свою гарнитуру к любой базе Jabra Motion Office и вы готовы к работе. 

Посмотрите более детально ее характеристики УЗНАТЬ БОЛЬШЕ